Back to all reports

Falta de limpieza en calle Milagros

Notificado anónimamente en la categoría Basuras en 17:21, lunes 19 junio 2017

Enviado a Ayuntamiento de Alcantarilla 3 minutos después

En la calle Milagros(frente al jardín tres culturas) se acumula la suciedad y las plagas de ratas, pulgas y matorrales. Hay casas abandonadas y las fachadas se caen a trozos ensuciando las aceras. Al parecer los servicios de limpieza pasan muy de vez en cuando. Hemos presentado quejas con fotos y todo pero siguen sin hacer nada.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Sigue abierta, a través de cuestionario, 07:18, martes 18 julio 2017

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Ahora a enviar tu notificación…

Do you have a ArreglaMiBarrio password?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirm by email instead, providing a new password at that point. When you confirm, your password will be updated.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.