Back to all reports

Basura y matorrales en Calle Independencia

Notificado anónimamente en la categoría Solar abandonado y sin vallar en 17:54, mar 21 noviembre 2017

Enviado a Ayuntamiento de Alcantarilla 1 minuto después

La suciedad acumulada, los matorrales que hay en el solar, que no está vallado, animales varios, etc... Solo pasa el camión a vaciar los contenedores y gracias. ¿Los vecinos de esta zona se merecen ésto?

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Ahora a enviar tu notificación…

Do you have a ArreglaMiBarrio password?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirm by email instead, providing a new password at that point. When you confirm, your password will be updated.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.