Back to all reports

Pavimento zona de juegos deteriorado

Notificado anónimamente en la categoría Zonas de juegos en 17:25, vie 1 diciembre 2017

Enviado a Ayuntamiento de Alcantarilla 4 minutos después

Pavimento roto con riesgo de tropiezo para los niños. Falta de mantenimiento.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Ahora a enviar tu notificación…

Do you have a ArreglaMiBarrio password?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirm by email instead, providing a new password at that point. When you confirm, your password will be updated.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.