Back to all reports

Falta de señalización

Notificado anónimamente en la categoría Señalización en 19:06, vie 29 diciembre 2017

Enviado a Ayuntamiento de Alcantarilla 3 minutos después

En esta zona los pasos de peatones no están debidamente señalizados. Ni horizontal ni verticalmente pero sancionan. La respuesta al ayuntamiento es que "no hay asignación presupuestaria".

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Ahora a enviar tu notificación…

Do you have a ArreglaMiBarrio password?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirm by email instead, providing a new password at that point. When you confirm, your password will be updated.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.