Back to all reports

Base de farola podrida. Jardín de Campoamor

Notificado anónimamente en la categoría Iluminación en 18:24, miércoles 26 abril 2017

Enviado a Ayuntamiento de Alcantarilla 1 minuto después

La base de la farola está completamente podrida por la humedad, pis de perros, etc...

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Se vuelve a subir la incidencia, ha habido un error

    State changed to: Arreglado

    Publicado de forma anónima - 19:33, miércoles 26 abril 2017

  • Sigue sin reparar

    State changed to: Abierto

    Publicado de forma anónima - 21:31, miércoles 24 mayo 2017

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Ahora a enviar tu notificación…

Do you have a ArreglaMiBarrio password?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirm by email instead, providing a new password at that point. When you confirm, your password will be updated.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.