Back to all reports

Base de señal podrida en C/ Carmen con Avda. Mtz. Campos

Notificado anónimamente en la categoría Señalización en 07:31, lun 19 junio 2017

Enviado a Ayuntamiento de Alcantarilla 4 minutos después

La base de la señal está podrida y con grave riesgo de caerse.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Sigue abierta, a través de cuestionario, 08:42, lun 17 julio 2017

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Ahora a enviar tu notificación…

Do you have a ArreglaMiBarrio password?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirm by email instead, providing a new password at that point. When you confirm, your password will be updated.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.